Verwendung von Cookies: Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, werden Cookies verwendet.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen klicke hier. OK

Who is Who

Klaus Schmiegeli, JAT - Missionarische Jugendarbeit

Klaus Schmiegel, Leiter des KJW
kschmiegel@emk-jugend.de
T: 0711 860068-3

Andreas Schwörer, Geschäftsführer

Andreas Schwörer, Geschäftsführer
aschwoerer@emk-jugend.de
T: 0711 860068-2

Ingo Blickle, Teeniesekretär

Tobias Zucker, Referent für missionarische Jugendarbeit, JAT | Wilder Süden
tzucker@emk-jugend.de

T: 0711-860068-6

Carina Kirschmer Referentin für Kinder- und Jugendprojekte

Carina Kirschmer, Referentin für Kinder- und Jugendprojekte
ckirschmer@emk-jugend.de
T: 0711 860068-4

Tanja Hogenacker, Sachbearbeiterin

Tanja Hogenacker, Sachbearbeiterin
thogenacker@emk-jugend.de
T: 0711 860068-1

Mirjam Klix, Referentin "Freiwillige Soziale Dienste"
mklix@emk-jugend.de
T: 0711 / 860068-5

Karin Toth, Religionspädagogik, Sonntagschulsekretärin

Karin Toth, Religionspädagogik, Sonntagsschulsekretärin
ktoth@emk-jugend.de
T: 06236 5003049

Madelaine Strassburg, stellv. Sonntagschulsekretärin

Madelaine Strassburg, stellv. Sonntagschulsekretärin
mstrassburg@emk-jugend.de
T: 08024 998204

Andreas Heeß (hägar), Referent für die Arbeit der WesleyScouts, Bundeswart

Andreas Heeß (hägar), Referent für die Arbeit der WesleyScouts, Bundeswart
aheess@emk-jugend.de

T: 07258 8804


Daniel Obergfell, Kirche und Gesellschaft

Daniel Obergfell, Kirche und Gesellschaft
dobergfell@emk-jugend.de
T: 0711 860068-0